5 Самых Красывих Брендбуков

Бренд компании часто более важен, чем продукты, которые он продает. Но что такое бренд? Бренд — это имя, дизайн, символ или совокупность нескольких элементов, который отличает товар или услугу одного продавца.

Что такое брендбук?

Бренд-книга лежит в основе каждой сильной компании и уважающего себя бренда и часто раскрывает инсайдерские детали, цели и методы маркетинга. После разработки всех этих правил нужно убедиться, что их уважают и придерживаются. Если не использовать и не применять правила бренда, существует риск потратить все время и усилия, которые вы вложили в разработку фирменного стиля и брендбука, впустую.

Поэтому нужно убедиться, что все сотрудники знают о существовании этого документа. Например, разработчики не принимают непосредственного участия в принятии решений о брендинге, но они могут столкнуться с некоторыми ошибками во время внедрения проекта нового дизайна или при разработке сайта.

Лучшие брендбуки известных компаний подробно описывают использование каждого элемента айдентики, содержат яркие примеры и красочные фотографии. Мы выбрали пять самых интересных.

Skype

брендбук и фирменный стиль

брендбук для логотипа

брендбук логотипа

брендбук что в него входит

как создать брендбук

Walmart

заказать брендбук

брендбук и гайдлайн

брендбук гайдлайн

разработка брендбука цена

стоимость разработки брендбука

Animal Planet

сколько стоит брендбук

как разработать брендбук

brandbook

ук,как разработать брендбук,brandbook,

Air New Zealand

разработка фирменного стиля брендбук

структура брендбука

лучшие брендбуки

Skittles

брендбук известных компаний

как делать брендбук