Adobe выпустит версию Photoshop для iPad, а также новые инструменты AR и рисования

На конференции в Лос-Анджелесе команда Adobe объявила о том, что для IPad будет выпущена полноценная версия.

Также было объявлено о выпуске ряда новых продуктов. Среди них Project Aero – новый инструмент, который позволяет создавать новые AR-проекты и Project Gemini для рисования. Все продукты пока ещё совершенствуются и далеки до своих конечных версий. Ниже представлены возможности Aero.

Новые возможности Adobe 1

Другим новым инструментом является Project Gemini, который использует некоторые из технологий Adobe Photoshop, в том числе его движок для рисования, для создания автономного приложения для рисования для iPad. Приложение также принимает некоторые рекомендации от существующих инструментов рисования от Adobe, таких как Photoshop Sketch и Illustrator Draw. Действительно, он получает свою функцию записи во времени и поддерживает кисти Photoshop из них, но в новом пакете, который также включает в себя инструменты выделения и маскировки, сетки, направляющие рисования и сочетание возможностей растрового и векторного рисования. Интересно отметить, что за этим новым проектом стоит Кайл Т. Вебстер. В прошлом году Adobe купила инструменты кисти Photoshop Webster почти

Другим новым инструментом является Project Gemini, который использует некоторые из технологий Adobe Photoshop, в том числе его движок для рисования. Gemini поддерживает кисти Photoshop, но в новом пакете, который также включает в себя инструменты выделения и маскировки, сетки, направляющие рисования и сочетание возможностей растрового и векторного рисования.

Новые инструменты Adobe 2

Разработчики отмечают, что главная задача Gemini состоит в том, чтобы ускорить процесс рисования, а также сделать его максимально приближенным по ощущениям к “живому” процессу. Gemini пока находится в закрытой бета-версии.

Новые возможности Adobe