More together. масштабная реклама обновленных групп на Фейсбуке

Популярная социальная платформа Фейсбук запустила крупнейшую рекламу под названием «More together», которая посвящена обновлению в группах сети. На данном этапе рекламную кампанию распространяют на территории Соединенных Штатов Америки.

О чем говорится в рекламных материалах? Рекламная кампания рассказывает обо всех новых преимуществах, которые появились в группах соцсети. Ранее руководство сервиса уже сообщало о том, после изменения дизайна приложений, а также сайта ФБ, приоритет ленты новостей понизится. В то же время вырастет влияние сообществ, а также интерес пользователей к такой форме общения.

Разработала данную рекламную стратегию компания «Wieden+Kennedy». Это внутреннее агентство Фейсбука, Creative X и Freud Communications.

Длительность рекламной кампании составляет примерно две недели и распространится по разным каналам связи: телевидение, наружный формат рекламы, digital.

В рекламных сюжетах изображаются реальные юзеры, которые состоят в различных группах, объединяющих пользователей по интересам и хобби.