По Версии Forbes основатель Wildberies стала самой богатой женщиной России.

По сей день роль лидера принадлежала главе Inteco Managemnet Елене Батуриной, а теперь лидером стала основатель Wildberies  и единственный владелец Бакальчук.
 



В связи с предлагаемыми  удобными условиями и скоростью доставки, сейчас этот интернет – магазин также становится очень популярным в Армении. Точнее, в Армении эта модель интернет – магазина не похожа на любой другой, и ее даже используют люди, которые никогда не делали покупки в интернете, опасаясь заплатить, прежде чем увидеть внешний вид товара, его качество, или получить неправельный размер. По данным 20 февраля 2020 года активы основателя Forbes были оценены в 1,4 миллиарда долларов, из-за доступных условий предложенных Wildberies. Благодаря  увеличению  оборотов Wildberies на 88%, за год активы Бакальчук выросли на 400 миллионов долларов,  то есть за этот год составил 223,5 млрд рублей.
Бакальчук  впервые смогла обойти традиционного лидера Елену Батурину, как и в прошлом году  активы которой, составляли 1,2 млрд долларов. В 2017 году, когда ее состояние было 500 миллионов долларов стало 420 миллионов долларов, сегоднешний лидер вышла из первой тройки. Среди 200 крупнейших бизнесменов в 2019 году она заняла 94-е место. Для женщины  это большое достижение, придумать такой бизнес, где его использование пойдет на пользу практически всем слоям общеста, а бизнес будет продолжать процветать, благодаря постоянно растущим клиентам. 
Желаем успехов, приятного чтения, и напоминаем, если у вас есть бинес – идея, но вы не знаете как его развивать и выйти на рынок, то самым важным шагом является, создание запоминающего и оригинального бренда. Для более подробной информации и просмотра наших работ, перейдите по ссылке: