Apache X Gyumri Beer. Первая коллаборация в Армении

Одной из инновационных форм развития бизнеса является сотрудничество неконкурирующих компаний, имеющее множество различных проявлений. Одной из самых популярных форм сотрудничества в мире является выпуск совместной продукции двух известных компаний или так называемая колаборация. За всю историю армянского рынка подобная практика не была зарегистрирована, поэтому мы с гордостью сообщаем, что Brandon является инициатором первого такого сотрудничества.
Один из наших клиентов, компания «Gyumri Beer», занимается производством пива уже более более 50 лет и имеет стабильную позицию на рынке. В основе видения компании лежат идеи обеспечения высокого качества, удовлетворения потребителя и сохранения традиций производства пива. Компания установила высокие стандарты качества, которые поддерживает с 1970 года. 
Другой сотрудничающей стороной является компания «Apache», история которой начинается в 2018 году, когда было решено вдохнуть новую жизнь в высококачественную армянскую продукцию путем брендинга и представления ее потребитель. Вначале Apache представляла себя потребителю только крекерами, имевшими 4 вкуса, а теперь компания расширила производство, включив в него ряд новинок: семечки, чипсы, снеки, конфеты, палочки, арахис, растворимый кофе. и т.д. 
Обе компании известны высоким уровнем социальной ответственности, регулярно проводят различные розыгрыши, акции, а главное, представляют потребителю качественную продукцию с использованием качественного сырья.

При посредничестве и поддержке компании BRANDON было развито сотрудничество между Apache и Gyumri Beer, которое является первым в своем роде в Армении. Компании, не являющиеся конкурентами, но работающие в смежных сферах, представят новый продукт: пикантные закуски со вкусом куриных крылышек BBQ к пиву. Помимо идеи инициативы, Брэндон осуществил брендирование продукции, дизайн упаковки и поддержал все этапы реализации проекта.
Снеки будут выпускаться в ограниченном количестве, а продажи начнутся с 15 сентября, успейте попробовать первый. Мы благодарим наших партнеров за большое доверие, подготовку и сотрудничество, за предоставленные возможности.